Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Бетонный завод эркон — Эркон новости


Бетонный завод эркон — Эркон новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Производитель товарного бетона компания «Эркон» заключил соглашение с Российским Университетом Транспорта. Одним из самых важных направлений совместной работы станет проведение научных исследований в области технологии бетона 22 января подписала соглашение о стратегическом партнерстве в области научно-исследовательской деятельности с Российским Университетом Транспорта РУТ. Одним из важнейших направлений совместного сотрудничества станет проведение специальных исследований в области технологии бетона для повышения его физико-механических и эксплуатационных свойств. Подробнее читайте Эркон новости

0

2

Привет, ребята. Хочу поделиться своим опытом по поиску бетона в Москве. Недавно мне пришлось искать компанию, где можно купить бетон , и я наткнулся на "Руну". Они оказались настоящим спасением. Сначала я сомневался, но зря. Их бетонный завод работает на отлично. Все делают качественно и в срок. Теперь знаю, что на что ориентироваться при выборе бетона в Москве – прямиком к "Руне".

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Бетонный завод эркон — Эркон новости