Как долго я мечтал научиться испанскому языку! Самостоятельно я пробовал, но мой прогресс был достаточно скромным. И тогда я услышал рекомендацию о школе PapaEspañol от своих знакомых, где испанский онлайн дается, и решил попробовать. Что меня удивило с самого начала — это методика обучения. Здесь я не только запоминаю правила и слова, но и на практике использую их. Мы общаемся на испанском языке на всех уроках, и я уже начал понимать носителей языка. Развитие всех языковых навыков — это также замечательная особенность школы PapaEspañol. Чтение, письмо, устная речь и понимание на слух — всему мы уделяем равное внимание. Это позволяет развивать язык комплексно и эффективно. Школа предлагает разные варианты обучения, и это мне очень нравится. Онлайн-курсы, индивидуальные занятия для взрослых, корпоративное обучение — выбор за вами. Лично я выбрал интенсивные курсы и не считаю, что пожалел. Обучение в школе PapaEspañol — это не просто овладение языком, это настоящее путешествие в испанскую культуру и языковую среду. Я в восторге от этого пути и рекомендую всем присоединиться к нему.