Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Где купить пневмогайковерт ударный?


Где купить пневмогайковерт ударный?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу пневмогайковерт ударный в Москве. Вот уже пару дней ковыряюсь в интернете, но так и не могу найти что-то подходящее. У кого-то есть опыт покупки такого инструмента? Где лучше всего покупать? И какие бренды лучше выбирать? Не хочется попасть на что-то ненадежное.

0

2

Купил себе известный бренд "Makita". Конечно, цена не самая низкая, но качество отличное. Работает как надо, не подводит. Но если бюджет позволяет, можно и посмотреть что-то поинтереснее.

0

3

У меня пневмогайковерт ударный от Фаворит Инструмент https://favorit-tools.ru/category/pnevm … gaikovert/ . Я могу быстро и легко закручивать и откручивать гайки и болты без лишних усилий. У него удобная рукоятка, так что даже если приходится работать долго, руки не устанут так быстро. Когда мне приходилось работать на стройке целый день, и без удобного инструмента это было бы настоящее испытание.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Где купить пневмогайковерт ударный?