Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цена перепланировки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня вопрос на тему недвижимости и перепланировки, очень надеюсь, что вы сможете тут мне помочь. Какие документы нужны для оформления перепланировки квартиры? Кто занимается согласованием перепланировки квартир и куда обращаться?

0

2

Здраствуйте, у меня есть опыт согласования перепланировку и вам смогу помочь советом. Для оформления перепланировки квартиры нужны следующие документы: заявление, копии правоустанавливающих документов, технический паспорт, проект перепланировки, техническое заключение, согласие всех собственников, разрешения от жилищной инспекции и СЭС. У меня вот такой набор документов был. Что касается цены и заказа такой услуги, то обратиться могу вам посоветовать только в одну компанию. Цена перепланировки на этом сайте недорогая и вам гарантированно понравится, как они оперативно работают. Ознакомьтесь, на сайте можно будет прочитать всю информацию подробнее и обратиться в любое время. Кстати, есть несколько тарифов на согласование перепланировки и вы можете выбрать тот, который вам отлично подходит. В любом случае, могу вам гарантировать, что такой профессиональной работой вы точно останетесь довольны.

https://i.postimg.cc/K8ZjYCy1/Screenshot-3.jpg

0