Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Нужен маленький банкетный зал.


Нужен маленький банкетный зал.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас скоро свадьба и мы хотим арендовать небольшой банкетный зал для маленькой свадьбы. Так как у нас будет чуть больше десяти человек. Подскажите, куда в Питере лучше обратиться по такому вопросу.

0

2

Как по мне, то такая маленькая компания сможет поместиться в любом кафе на набережной. Там много уютных мест, и они все будут рады вам помочь.

0

3

Если хотите, я могу скинуть вам адрес небольшого, но довольно уютного бара. Напишите, как с вами можно связаться. Поверьте это заведение вы полюбите с первого взгляда.

0

4

Конечно в таком большой городе как Питер много шикарных заведений, которые с радостью откроют перед вами свои двери. Но лично я бы по вопросу аренды банкетного зала для маленькой свадьбы обратилась в «Адам и Ева» https://adam-eva.spb.ru/ У них и залы шикарные и кухня вкусная а главное очень приятные и вежливые сотрудники.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Нужен маленький банкетный зал.