Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Хочу купить горизонтальные маркизы


Хочу купить горизонтальные маркизы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно достать горизонтальные маркизы для дачи? Искал в разных магазинах, но как-то выбор не впечатляет. Может, у кого-то есть опыт покупки и хочется поделиться? Хочу что-то качественное, чтобы и от солнца защищало, и внешне нравилось.

0

2

Мы решили сэкономить и заказали горизонтальные маркизы на аliеxpress. Цена радует, но вот качество не очень. Скажем так, соответствует цене. Пластик ламелей довольно хлипкий, и механизм иногда заедает. Но если важен бюджет, то вариант сойдет.

0

3

Купил горизонтальные маркизы по приемлемой цене от BAU HOFF http://www.bau-hoff.ru/catalog/markizy-gorizontalnye/ . Они обеспечивают надежную защиту от интенсивного солнечного света и дождя. Это позволило нам создать комфортные условия на открытой площадке на даче. Простое и легкое управление позволяет легко регулировать уровень затенения и создавать нужную атмосферу.

0

4

У нас стоят горизонтальные маркизы от "СуперТень". Доступные по цене, но не могу сказать, что они идеальны. Со временем начали проявляться некоторые проблемы с механизмом. Может быть, это был наш выбор, но стоит обратить внимание на отзывы и рейтинги перед покупкой.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Хочу купить горизонтальные маркизы