Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Где приобрести металлические стеллажи?


Где приобрести металлические стеллажи?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! У меня есть вопрос. Где в Москве можно купить надежные сборные металлические стеллажи? Я искал в разных магазинах, но не могу определиться. Может быть, у кого-то есть опыт покупки и вы можете поделиться своим мнением?

0

2

Могу подкинуть вариант интернет-магазина. Посмотрите их на "БытСтеллаж". У них тоже неплохой выбор металлических стеллажей. Доставка обычно быстрая, и цены там, на мой взгляд, довольно приемлемые. Я у них заказывал, все пришло в отличном состоянии.

0

3

Я недавно столкнулся с такой же проблемой. Когда у меня в гараже стало слишком много инструментов, я купил сборные металлические стеллажи https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/ . У них есть возможность регулировать высоту полок. Я могу легко адаптировать стеллаж под мою текущую потребность. Благодаря простому дизайну и инструкциям по сборке их можно быстро собрать даже без специальных навыков или инструментов.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Где приобрести металлические стеллажи?