Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Жилье в Москве » Кому доверить отделочные работы?


Кому доверить отделочные работы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно купил квартиру в новостройке в самом центре Москвы. Деньги отдал немалые, так что и ремонт хочу там сделать такой, чтобы все ахнули. Вопрос только в том, кому доверить все отделочные работы в квартире? Там сейчас только черновая отделка.

0

2

Совсем недавно у меня тоже завершился ремонт и теперь мне уже не нужно ни о чем беспокоиться. Но когда я искал фирмы, где есть отделка квартир на должном уровне, то перебрал множество вариантов. В итоге, остановился на ГК "Фундамент", это довольно известная компания в Москве, которая предлагает ремонты квартир "под ключ" и выполняет все работы согласно договору. А еще мне понравилось, что у них же можно заказать сразу и дизайн интерьера с подбором мебели, так что не нужно нанимать других специалистов, чтобы обставить квартиру стильно и красиво.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Жилье в Москве » Кому доверить отделочные работы?