Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Дополнительный обогрев комнаты


Дополнительный обогрев комнаты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого есть в доме или в квартире электрокамин https://complekt-house.ru/catalog/elektrokaminy  ? Будет ли от него дополнительное тепло или это только красивый артобъект ? Хочу себе такой камин купить, но хотелось бы , чтоб от него и польза немного была потому, что  в гостиной, где его хочу разместить, немного прохладно.

0

2

Есть разные электрокамины. Некоторые модели просто для красоты созданы, а некоторые имею функцию подачи теплого воздуха и от него будет теплее в помещении.

0

3

Мне нравятся современные камины, особенно если они встроенные. Но это нужно все продумывать на этапе ремонта в комнате. Тогда будет красиво. А просто поставить или на стену прикрепить такой камин -мне такое не нравится.

0

4

У меня есть такой камин-модель с обогревом.  Но вы же понимаете, что это электрическая техника. А это значит , что это затратный обогрев) Но если это вас не пугает, то можете брать -и красиво, и тепло.

0

5

У нас в семье не очень любят такое. Зачем брать декоративный, если можно настоящий камин в нижнем новгороде приобрести. Живой огонь куда приятнее электрического обогревателя с картинкой. Советую вам рассмотреть такой вариант.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Дополнительный обогрев комнаты