Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить унитаз?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна ваша помощь. Я ищу унитаз хорошего качества в Санкт-Петербурге. Может быть, кто-то из вас недавно покупал сантехнику и может посоветовать магазин или бренд? Я хочу что-то надежное и долговечное. Заранее спасибо за любые советы.

0

2

Мы покупали унитаз в "Санитек". Там консультанты приветливые, помогли подобрать подходящий по размерам и функционалу. Правда, цены там выше среднего, но качество, на мой взгляд, оправдывает стоимость.

0

3

Решили мы с семьей обновить ванную комнату. Унитаз мы смогли купить по нормальной цене вот в этом интернет-магазине https://unitdom.ru/unitazy/ . Он имеет эргономичный дизайн, что очень важно для нашего небольшого помещения, материалы прочные, не подвержены коррозии. У него есть функция быстрого смыва, что экономит воду. И цена вполне адекватная за такое качество.

0

4

Лучше обратите внимание на крупные сети магазинов строительных материалов. Они обычно предлагают разнообразные варианты унитазов различных брендов и ценовых категорий. Часто проводят акции и скидки, что может существенно сэкономить ваш бюджет.

0