https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/1-41.jpg

На данный момент электромобили набирают значительную востребованность у жителей не только РФ, но и Европы. Это обусловлено их тех. характеристиками и достоинствами, которые получают владельцы электроавтомобилей.

Какие марки электромобилей популярны в РФ?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/2-31.jpg

Китайские бренды предлагают огромный перечень электроавтомобилей, а среди наиболее популярных марок необходимо заметить следующие:

• Zeekr 001 Лифтбек с внешностью Porsche Panamera и полным приводом, разгоняется до 100 км/ч за 3,8 сек. Его мощность составляет 544 л.с. Машина имеет пневмоподвеску с системой электромагнитной амортизации.
• Xiaomi SU7 новинка, которая перевернет рынок электрокаров благодаря инновационным технологиям и честной цене, крутящему моменту 838 Нм и мощности в 673 л.с он может разогнаться до 265 км/ч. Запас хода 800 км обеспечивает литиевая батарея на 101 кВт/ч. Электромобиль имеет пневмоподвеску с регулировкой жесткости и высоты.
• Zeekr X это полноприводный городской кроссовер может разогнаться до сотни за 3,7 сек, а его крутящий момент 543 Нм и мощность в 428 л.с.. Особенностями электрокара служат наличие звука от Yamaha, высококачественный салон из кожи наппа, современная подвеска 24 модельного ряда с наличием режима бездорожья.
• Lotus Eletre мега мощный электромобиль оснащен системой восприятия с точностью до см, что гарантирует предельную безопасность при вождении. Покупатели смогут выбрать пятиместный или четырехместный вариант. На автомобиле установлена пневматическая многорычажная подвеска.
• Avatr 12 фастбэк с полным приводом и мощностью силового агрегата в 578 л.с. разгоняется до сотни за 3,9 сек. Имеет туже превмоподвеску что и Зикра 001. Комфорт обуславливают двери с доводчиком, электрорегулировка кресел и руля, очистка камеры заднего вида, а также массаж.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/3-54.png

Все представленные автомобили сумели получить шикарную репутацию и смогут удовлетворить запросы даже очень требовательных любителей автомобилей. В базовой версии представлены все необходимые элементы, которые обеспечивают удобство водителя и пассажиров. Поэтому, если вас интересует электромобиль Xiaomi SU7 https://rucars.ru/xiaomi-su7 - это то, что Вам нужно!

Преимущества электромобилей

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/4.jpeg

Владельцы электрокаров в РФ обращают внимание на огромное количество плюсов в сравнении с авто с бензиновым двигателем. Среди большого перечня плюсов стоит отметить следующие:

• Отсутствие затрат на бензин. Электромобили заряжаются с помощью специальной станции или бытовой розетки. Стоимость 1 кВт значительно меньше 1 литра бензина, что влияет на траты.
• Экологичность. Во время работы двигателя нет вредных выхлопных газов, которые загрязняют атмосферу.
• Простота обслуживания. Электромобиль отличается простой конструкцией, что значительно облегчает его пользование. Владельцу не надо заливать особое масло в двигатель, проверять и ремонтировать автомобиль.
• Отсутствие шума в салоне. Электроавтомобили характеризуются тихой работой, в связи с чем, в машине возможно слышать звук колес только лишь при езде на высокой скорости.
• Оптимальные параметры. Электроавтомобиль имеет КПД более 90%.
• Безопасность. Современные автомобили на электродвигателе оснащены большим количеством функций, которые отлично защищают и гарантируют безопасность пассажиров и водителя.
• Бесплатный проезд по платным федеральным трассам. Эксперимент продлен, что дает возможность обладателям электроавтомобилей проезжать по платным участкам дорог на безвозмездной основе.

Сегодня у официального дилера возможно купить большую линейку электромобилей по довольно-таки привлекательной цене. Многие специалисты обращают внимание на то, что будущее именно за машинами на электрическом двигателе, которые дешевле в обслуживании и не требуют крупных затрат!