Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Промышленное оборудование


Промышленное оборудование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто из вас когда-нибудь сталкивался с выбором токарно-винторезного станка? На что вы в первую очередь обратили внимание, от каких параметров оттолкнулись? И где купили такой станок по невысокой стоимости и со всеми гарантиями качества? Да, и еще, где можно приобрести добротный насос для СОЖ для такого станка?

0

2

Я сам не выбирал токарно-винторезный станок, мне помогли его подобрать специалисты технической поддержки такой компании, как АlphaМachine   http://alphamachine.ru/product-category … ye-stanki/  . И могу сказать они ни на йоту не ошиблись в выборе необходимого мне станка, работает он беспрекословно. И стоил та модель станка, какую Я в итоге тут купил совсем не дорого.

0

3

Самые основные характеристики токарно-винторезных станков это производительность, отверстие в шпинделе, max диаметр над станиной и суппортом - от них и отталкивайтесь при выборе, точно не ошибётесь.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Промышленное оборудование