Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Ищу юриста по спорам с застройщиком в Москве


Ищу юриста по спорам с застройщиком в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где найти хорошего юриста по спорам с застройщиком? У меня возникли проблемы с квартирой, которую я приобрел у застройщика. Хотелось бы найти опытного юриста, который поможет защитить мои права и решить эту ситуацию.

0

2

Интересует ли вас юрист, специализирующийся именно на спорах с застройщиками, или вы рассматриваете любого опытного юриста со знаниями и опытом, достаточными для решения таких вопросов?

0

3

Предположу, что для поиска хорошего юриста по спорам с застройщиком, вам для начала стоит обратиться к юридическим консультациям. А они уже, в свою очередь смогут предложить рекомендации опытных юристов, специализирующихся на спорах с застройщиками.

0

4

Посмотрите юриста по спорам с застройщиком вот здесь, ссылку вставляю на компанию. Именно на этой тематике специализируются. Там на главной странице есть список проблем, с которыми готовы помочь, если ваша ситуация есть в нем - вам туда, думаю. В любом случае есть возможность бесплатной начальной консультации, а для любых вопросов там вижу форма для обратного звонка есть.

Отредактировано redandwhite (2024-01-10 17:49:12)

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Ищу юриста по спорам с застройщиком в Москве