Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Посоветуйте, где купить кровать 1400х2000


Посоветуйте, где купить кровать 1400х2000

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Не подскажете, где можно купить кровать 1400 на 2000 см. Недавно закончили ремонт и вот обновляем спальные места))) Заранее спасибо за отклик.

0

2

Можешь попробовать поискать сайты мебельных магазинов в интернете. Там обычно много предложений под заказ, думаю, без проблем, найдешь кровать под нужную цену и параметры.

0

3

Вообще вы можете купить кровать 1400х2000 вот в магазине РАЙТОН: https://raiton.ru/category/krovati/preset/140-200/
Выбор достаточно широкий на любой вкус и кошелек. У меня там родители кровать для спальни покупали. Да и я тоже присматриваюсь к этим кроватям. Так что можете посмотреть в их каталоге, может чего интересного для себя найдете.

0

4

Если живете в Москве, то рекомендую поискать кровати в Леруа. Там вообще большой выбор всего на свете)) Но в целом, посмотрите в интернете каталоги крупных мебельных, там без проблем найдете необходимые варианты.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Посоветуйте, где купить кровать 1400х2000