Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Заботьтесь о своем здоровье с HARMONIA.OD.UA


Заботьтесь о своем здоровье с HARMONIA.OD.UA

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья! Как вы поддерживаете свое здоровье? Есть ли у кого-то опыт использования диетических добавок или фитосредств? Хотелось бы услышать ваши советы и рекомендации по выбору качественных продуктов для поддержания организма. Благодарю!

0

2

Привет! Я тут недавно открыл для себя магазин HARMONIA.OD.UA, где есть широкий ассортимент диетических добавок, витаминов и спортивного питания, вот бады для похудения есть тут. Особенно впечатлился выбором брендов, специализирующихся на биодобавках. Там нашел все необходимое для поддержания своего здоровья. Весь товар сертифицирован, что гарантирует его безопасность и эффективность. Рекомендую обратить внимание, если заботитесь о своем благосостоянии!

0

3

Я обычно занимаюсь в зале. Не одобряю всякие добавки, я за натуральные продукты. Если любите себя, просто кушайте правильно и занимайтесь спортом.

0

4

Соглашусь. Неужели обязательны какие-то допинги использовать?

0

5

Самый лучший допинг это свежие фрукты, как по мне) Я люблю тропические, манго, маракуя, питайя. Они дают мне заряд позитива и хорошее настроение. Ну и спорт конечно же, я люблю бегать. Советую еще пить больше, я себе заказала воду в бутылках https://spb.mywatershop.ru/catalog/voda-v-butylkax чтоб всегда была под рукой и можно было брать с собой. Она улучшает работу жкт и делает кожу красивой.  Вот и все источники моей радости и крепкого здоровья.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Заботьтесь о своем здоровье с HARMONIA.OD.UA