Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где арендовать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет ребята!
Думаю тут должны мне помочь))
Может кто подскажет где можно заказать манипулятор с выездом в московскую область?

0

2

хмм, не легкий вопрос.
Такое не каждый день заказываешь.
Лично я рекомендую тебе заказать манипулятор у этих ребят.
Отличное соотношение качества работы и цены. Плюс есть манипуляторы на разный вес грузов, что не везде найдешь. Да и техника новая, а не рухлядь, которая сама скорее развалится, чем что то поднять сможет :D

0

3

спасибо!

0

4

Не знаю кто как, а мне больше нравится обращаться насчет аренды манипулятора к частным лицам, с которыми можно договориться об услуге по адекватно стоимости

0

5

Вы по адресу обратились! Могу подсказать номер телефона +7 (495) 227-30-10 тех, с кем мы сотрудничаем уже долгое время и заказываем на данных условиях в аренду манипулятор https://manipulyator-v-arendu.com можете изучить комплекс услуг и что входит в стоимость рабочей смены спецтехники или заранее воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте и рассчитать по стоимости свой заказ. Но добавлю, что для подстраховки заключается официальный договор, поэтому сюрпризов не будет. Точные сроки и выполнение работ гарантировано.

0

6

Так а частные лица дают какую-то гарантию? Там могут такие краны быть, что только намучаетесь, выполняя работу. Я за то, чтобы брать в аренду у профессиональных компаний, которые специализируются на подобных услугах и дают в аренду качественную технику.

0

7

Почему все считают, что у частников дешевле аренда? Может совсем незначительно. Но если берете у нормальной компании, то только тогда можете быть уверенными в том, что техника проверенная. У меня просто есть уже опыт, искали кран-манипулятор на 12 тонн и устроили условия в этой компании http://xn----7sbabaug2a1ahhfpmfm6aq3u.s … r-12-tonn/
Теперь по итогу могу сказать, что цена аренды нормальная, если сравнить в целом на рынке. В общем рекомендую всем заинтересованными лицам.

0