Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-40 130


Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-40 130

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В какую цену можно приобрести циркуляционный насос Grundfos UPS 25-40 130? В местном магазине вижу продают его за 17000 рублей. Но мне кажется онлайн можно найти дешевле. Как не нарваться на подделку?

0

2

Стоит заглянуть на онлайн-торговые платформы. Попробуй проверенные интернет-магазины строительных материалов, техники для дома или даже торговые площадки. Оцени отзывы других покупателей – это всегда полезно.

0

3

По более выгодной цене заказать насосы такие можно в интернет-магазинах. Проверенные платформы по продаже строительных товаров или бытовой техники часто предлагают более конкурентоспособные цены.  Могу посоветовать обратиться в магазин сантехнических принадлежностей Santexworld https://santexworld.ru/category/nasosno … ye-nasosy/ Компания на рынке более 7 лет

0

4

Тоже подыскиваем нормальный циркуляционный насос на свое производство, какую еще фирму посоветуете?

0

5

Я могу с вами поделиться контактами компании Dupad dupad.ru, в которой мы заказывали циркуляционный насос фирмы Calpeda на свое предприятие. По поводу качества ничего плохого сказать не могу, да и по цене вполне выгодно обошелся, так что, берите себе на заметку, пригодится.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-40 130