Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Рекомендации по выбору научного издания: нужен совет!


Рекомендации по выбору научного издания: нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу надежное научное издание для публикации своей статьи по истории искусства. Что можете посоветовать? Важны качество печати, охват аудитории и репутация. Буду благодарен за опытные советы!

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с таким вопросом, и могу порекомендовать тебе обратить внимание на издательский дом "ПАНОРАМА" здесь. Они специализируются на научно-практической периодике, включая историю науки. Их статьи обычно содержат глубокий анализ и интересные факты. Я сам нашел там много полезной информации для своих исследований.

Издательский Дом "ПАНОРАМА" сегодня является одним из лидеров рынка, и их материалы широко признаны в научном сообществе. Они предлагают разнообразные тематики, включая историю развития науки в разных периодах. Мне кажется, это может быть отличным стартом для твоих исследований. Проверь их сайт и посмотри, есть ли что-то, что соответствует твоим интересам.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Рекомендации по выбору научного издания: нужен совет!