Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топас-4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотим на даче установить систему Топас-4,так что интересуемся у людей которые уже успели поступить так же, стоит ли оно того. Пишут что все отлично, вот только один вопрос к тем кто знаком с этим оборудованием, действительно ли воду можно очищать до 98процентов и использовать ее для хозяйственных нужд?

0

2

Пользуюсь продукцией ТОПАС от ТОПОЛ-ЭКО уже несколько месяцев, и могу поделиться своим опытом. Начну с того, что выбор остановился именно на них из-за их современных технологий в области очистки сточных вод.

Очень важно отметить качество материалов, использованных в производстве. Это придает продукции надежность и долгий срок службы. Я неоднократно сталкивался с проблемами других систем, и могу сказать, что ТОПАС действительно выделяется в этом плане.

Что касается надежности, компрессоры работают стабильно, даже при нестабильности напряжения. Это важно, учитывая наши местные особенности.

Гарантийные условия тоже весьма гибкие, что создает дополнительное чувство уверенности в выборе. Отдельно хочу выделить грамотный подход к обслуживанию — это нечто, что далеко не все компании предоставляют.

Не стану погружаться в детали технологий и терминологию, но могу утверждать, что для человека, далекого от профессиональной области, понимание и использование продукции ТОПАС достаточно интуитивны. Это важно, потому что не все мы эксперты в области очистки сточных вод.

Так что, в общем, могу рекомендовать продукцию ТОПАС от ТОПОЛ-ЭКО как надежное и эффективное решение для тех, кто ищет простоту в использовании и качество в долгосрочной перспективе.

0

3

В прошлом году обратились в Топол-Эко по рекомендации соседей, заказали Топас-4.
С новой канализацией нет проблем, фильтруются стоки надежно, до чистой технической воды. Вторичной водой летом для экономии мы поливаем сад, это очень удобно, ил также можно использовать как удобрение. Канализация с хорошими параметрами, работает всесезонно, не жалею о таком выборе.

0