Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплица из пленки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу теплицу строить из пленки. Но хочу спросить -какую пленку взять для накрытия? Видела в продаже у ТК Бикра армированную пленку -она хорошая? Или лучше обычная полиэтиленовая пленка https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … ya/plenka/ ? У кого какие теплицы -что в них выращиваете и как долго держится покрытие?

0

2

Хороший вариант -армированная пленка. Прослужит долго. Отец себе будет теплицу весной строить и такую пленку как раз хочет использовать.

0

3

У нас не пленочная, а теплица из поликарбоната. Купили готовую небольшую. Хотели строить сначала. но потом по цене глянули и поняли, что строить, что покупать -выйдет по цене одно и то же.

0

4

Из обычной пленки сделана теплица. Три года стоит-пока нормально. Выращиваем рассаду, овощи, цветы на продажу в этом году выращивала.

0

5

Привет, друзья форумчане! Хочу поделиться своим невероятным опытом по поиску качественной полиэтиленовой пленки в Симферополе. Обратился в компанию ДИАПАК ГРУПП, и остался приятно удивлен их профессионализмом. Здесь не только продажа полиэтиленовой пленки в Симферополе , но и собственное производство! Качество на высоте, цены приятно удивляют. Рекомендую всем, кто ценит надежность и отличный сервис.

0