Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топас-4

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слышал не мало хорошего о системе Топас-4 так что решили мы на даче установить такую же. Надеюсь что среди вас тоже есть не мало народу который установил точно такое же оборудование, мне интересно узнать, действительно ли воду очищенную системой можно использовать для полива травы?

0

2

Рибовин написал(а):

Слышал не мало хорошего о системе Топас-4 так что решили мы на даче установить такую же. Надеюсь что среди вас тоже есть не мало народу который установил точно такое же оборудование, мне интересно узнать, действительно ли воду очищенную системой можно использовать для полива травы?

У меня именно как и раз Топас-4 и стоит в загородном домике. Нам из расчёта 5 проживающих (3 взрослых и 2 ребёнка) достаточно для бытовых нужд по мощности. И да, использовать очищенную воду для полива можно, ещё автомобили мою ей. Поэтому не сомневайтесь, заказывайте установку.

0

3

Тоже установили Топас-4, теперь у нас надежная автономная канализация от Топол-Эко. По работе нареканий нет, сточные воды фильтруются качественно, вторичную воду летом для экономии используем для полива. Канализация работает надежно, устойчива к перепадам напряжения, долго прослужит.

0

4

С канализацией нужно быть конечно внимательными, именно поэтому мы искали профессионалов по ассенизаторам, вот выбрали эту компанию которая нас не подвела, сработали отлично, приехали вовремя https://услуги-ассенизатора.москва

0