Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Выбор кровли для частного дома


Выбор кровли для частного дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу помочь выбрать кровельный материал для частного дома под Москвой.  Хочется чтобы у нее был красивый внешний вид и долгий срок службы. Что можете рекомендовать?

0

2

Таким требованиям многие кровельные материалы отвечают. Но при этом стоимость их может сильно отличаться. Я вот свой дом покрыл металлочерепицей. У нее большой срок службы и стоимость не очень высокая.

0

3

Керамическая черепица мне нравится и она исключительная по своим качествам/ Но при этом это очень дорогой вариант. Но есть и много других вариантов. Например, мягкая кровля.

0

4

Это точно, что сейчас есть кровля на любой ценник и любой вкус.  Мне как раз очень понравилась по своим свойствам и цене мягкая кровля. Она еще и эстетически приятно смотрится. Самая разная кровля представлена в этом магазине https://agate.ru/shop/krovlya/ Все высокого качества. Они вам и подобрать помогут кровлю для вашего дома.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Выбор кровли для частного дома