Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Строительство нового забора


Строительство нового забора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираемся ставить забор у себя на участке и никак не можем решить, какой лучше. Я вот думаю, из профнастила лучше или из дерева, смотрятся, вроде, оба варианта неплохо.

0

2

AngeLIS написал(а):

Собираемся ставить забор у себя на участке и никак не можем решить, какой лучше. Я вот думаю, из профнастила лучше или из дерева, смотрятся, вроде, оба варианта неплохо.

Ну не знаю, из дерева, мне кажется, будет намного симпатичнее

0

3

Да, согласен, что из дерева симпатичнее, но вот ухаживать за забором придётся, постоянно красить, и укреплять его, потому что будет рассыхается и расшатываться. Я на своём участке забор снёс и заказал ограждения из ДПК в Волжске. Этот современный материал не требует ухода и не подвергается внешнему воздействию климата. Смотрится даже лучше, чем деревянный, так что рекомендую вам присмотреться к этому материалу.

0

4

За деревом уход нужен, да и стоит оно не дешево. Лучше профлист используйте.

0

5

Когда решаете, из чего сделать забор на своем участке, важно учитывать его прочность, долговечность и внешний вид. Для этих целей профнастил является отличным выбором благодаря своей прочности, устойчивости к коррозии и разнообразию дизайнов. Рекомендуется обратить внимание на продукцию ООО ПО «ВЗРК», там можно купить профнастил различных типов и размеров, как оцинкованный, так и с полимерным покрытием и в разных оттенках. Вы можете заказать профнастил для забора у данного производителя и быть уверены в его надежности и качестве.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Строительство нового забора