Смерть родного человека всегда оставляет отпечаток, и мы переживаем самые глубокие потрясения. Такое происходит почти всегда спонтанно и не всегда знаешь, что с эти делать. Организовать достойные похороны  в Минске и Минской области поможет похоронное бюро «Мир Иной». Опытные специалисты проконсультируют вас по поводу всех интересующих вопросов. Ритуальный агент в кратчайшие время приедет в указанное место, поможет оформить все документы, расскажет, что делать и согласует с вами необходимые ритуальные услуги и товары.
«Мир Иной» предоставляет услуги по организации похорон и кремации под ключ, с учетом дохода заказчика и выплаты пособия на погребение. Похоронное бюро также предоставляет услуги по-отдельности: копка могилы, вынос гроба, доставка тела в морг, отпевание, организация поминок, подготовка тела к погребению, ритуальные грузчики, место на кладбище и т.д.
Бюро также поможет с репатриацией тела на родину и доставкой груза 200 в любую страну, с оформлением всех документов и решением всех нюансов при перевозке.
Услуги по организации похорон и кремации: https://mirinoi.by/

Отредактировано Katrina (2021-02-02 20:31:51)