Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт айфонов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Столкнулся вот недавно с проблемой ремонта айфонов. Хорошо, что здесь http://www.stark-service.ru/repairs/zamena_displeia мастера попались хорошие, отлично сделали замену дисплея. А вообще, я вам скажу, это сейчас целая проблема - найти хорошего мастера по ремонту айфона или просто телефона.

Отредактировано Спортсмен (2015-01-01 21:31:20)

0

2

Порой проще купить новый аппарат, чем ремонтировать старый,  на прайсоке можно найти нужную вам модель по самым низким ценам в интернете. Так что перед тем, как отдавать в ремонт, посмотрите, может дешевле новый купить.

0

3

Очень качественно ремонтируют любую технику apple тут обращался пару раз

0

4

спасибо за информацию

0

5

volinalelya написал(а):

Порой проще купить новый аппарат, чем ремонтировать старый,

во во, я тоже так думаю...

0

6

Приобретая смартфон «с рук», покупатели уделяют большое внимание проверке его внешнего вида и основных функций, однако совершенно упускают из виду один важный момент: не уточняют у продавца, залочен ли гаджет. Залоченный смартфон обойдётся покупателю дешевле, а разлочить его будет достаточно просто. На этом портале продают чип https://www.r-sim.ru/ по недорогой и адекватной цене. ознакомьтесь и в случае необходимости заказывайте. Гарантирую, что не разочаруетесь и разлочите свой телефон яблочный очень быстро.

0

7

я бы вообще лучше бы андроид взял бы

0

8

На вкус и цвет товарищей нет

0

9

Знакомая пословица, но не к месту. Для кого-то андроид лучше, для кого-то ios, а кому-то без разницы вообще. Но в любом случае перед покупкой всегда стоит поискать выгоду, а удобно это делать путем сравнения https://www.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52  и выбора наилучшего варианта.

0