Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрический камин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас квартира в Челябинске. Давно хочу камин там сделать. Планируется ремонт и нужны советы по выбору камина и стоит ли его делать Имею ввиду электрический.  Он греет или только визуальное удовольствие от горящего огня?

0

2

У меня такое мнение-если это не настоящий, то не нужен никакой. Разве что только для красоты интерьера. Но это уже другой вопрос.

0

3

Знаю, что есть очень красивые современные варианты таких электрокаминов. Но их лучше в стену монтировать-тогда получается классно.

0

4

Электрические камины есть разные. И есть такие модели, что могут и тепло давать и частично ими можно комнату обогревать. Лично мне нравится электрический камин с эффектом живого пламени https://um-climat.ru/catalog/kaminy Если его правильно разместить в стене, то будет красиво. Поэтому берите именно настенный вариант.

0

5

В интернете много предложений о продаже готовых каминов из разного материала. Остается только выбрать оптимальный для вас вариант.

0

6

Если хотите, чтобы и в каждой комнате было тепло, и чтобы красивый аутентичный загородным домам был дизайн с камином и открытым огнем, устанавливайте печь-камин для дачи опираясь на характеристики мощности. В интернет-магазине Форнакс по ценам производителя можно купить оборудование, поэтому за покупками туда направляйтесь.

0

7

Есть такие камины и с нагревательными элементами, а не только дизайнерский трюк.

0

8

Ну, смотрите, моделей каминов очень много сейчас. И не обязательно это должен быть электрический камин, некоторые из них выполняют только декоративную функцию. Советую вам рассмотреть и другие варианты каминов для дома в интернет-магазине SAUNABAS, чтобы у вас было больше возможностей для выбора. Есть еще дровяные камины и биокамины, среди них тоже можно найти такие модели, которые подойдут для установке в квартире. Так что смотрите, выбирайте, изучайте технические характеристики и возможности таких каминов.

0