https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/11-32.jpg

На данный момент туры в Болгарию пользуются высокой популярностью среди очень многих людей. Гости данной балканской страны могут не только расслабиться, но и познакомиться с богатой историей страны. Каждый год курорты Болгарии развиваются и становятся лучше и ухоженнее, однако при желании можно легко найти места с первозданной природой.

Популярное туристическое агентство «Астера-тур» уже более 15 лет считается активным участником в области туризма, причем, болгарское направление является одним из основных и достаточно популярных.

Услуги агентства

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/22-65.png

Климатические условия и ландшафт Болгарии позволяет организовать разные типы отдыха, будь то туры на море, зимние виды отдыха, отдых в лесу либо знакомство с историческими достопримечательностями. Это агентство оказывает собственным заказчикам разные услуги, среди которых любой сможет выбрать туры по душе:

• Разноплановый отдых: скалолазание, конные прогулки и спелеология.
• Отдых для детей и подростков в специально оборудованных центрах.
• Гастрономические туры для ознакомления с национальной кухней.
• Туры для лечения и посещения бальнеологических здравниц Болгарии.
• Туры на новогодние праздники.

Обратиться к услугам компании смогут все, потому как они предлагаются не только индивидуальным путешественникам, но и корпоративным клиентам. В том случае, если вас интересуют виллы елените болгария - то на данном сайте Вы сможете отыскать то, что нужно!

Преимущества агентства

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/33-56.png

Данное агентство имеет множество плюсов, и, в первую очередь, это длительная работа в области туризма в течение 15 лет. Опытные и профессиональные специалисты смогут организовывать разноплановые запоминающиеся туры.

Туристам предлагается воспользоваться услугами туристических агентств в зависимости от их персональных пожеланий, предпочтений и материальных возможностей. В болгарское направление предлагается заказать VIP или индивидуальные туры, деловые либо оздоровительные поездки, корпоративные выезды либо отдых для детей.

Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/44-9.png

Болгария превосходно подходит для разного отдыха, поэтому именно здесь отлично проведут время как ценители прогулок по городу, так и активные туристы. В Болгарии огромное количество исторических достопримечательных мест, уникальная природа, а также чистое и спокойное побережье Черного моря. Пологие песчаные пляжи позволят уютно отдохнуть вместе с детьми, а значительное разнообразие свежих овощей и фруктов, комфортный климат и жаркое солнце позволят не просто отдохнуть, но и оздоровиться. Путешественникам, которые планируют приехать в Болгарию, рекомендуется познакомиться со следующей информацией о стране:

• Россиянам для поездки в Болгарию потребуется национальная виза.
• Более 76% граждан государства православные.
• Национальный язык – болгарский.
• Медицина в стране платная.
• Расчеты в стране производятся в национальных денежных единицах – левах.
• Местная кухня комбинирует в себе черты турецких и греческих блюд.

Болгария – это гостеприимная и прекрасная страна на Балканах, где с радостью встречают туристов из Российской Федерации. За счет минимального языкового барьера туристы ощущают себя комфортно и спокойно отдыхают. Туры в Болгарию возможно покупать на любое время годам, помимо всего прочего, в зимний период тут работают горнолыжные курорты Банско, Пампорово и Боровец, а осенью туристы могут посетить многие бальнеологические курорты страны!