https://teletype.in/files/e7/85/e785077b-0872-409d-a700-5e92f0462d97.png

Компания «Демонтаж Москва» предлагает своим заказчикам услуги по сносу и демонтажу разных сооружений и зданий. Здесь вы можете заказать демонтаж металлоконструкций в Москве по весьма выгодной цене. Данная фирма располагает всей нужной техникой и оборудованием для выполнения данных работ.

Наша компания заказывала здесь демонтаж металлоконструкций. Разобранные элементы были разрезаны, вывезены с участка и сданы в металлолом. В итоге мы получили неплохую выгоду, из-за того что оплату производили не денежными средствами, а металлом, с которого нам еще и доплатили. Все тарифы на металлолом указаны на официальном сайте фирмы.

Предоставляемые услуги

https://teletype.in/files/05/68/0568b8ea-859b-4ba3-a2f2-03647587ac69.png

Эта компания выполняет демонтажные работы на территории Москвы и Московской области. Сотрудники выполняют разборку:

• зданий и сооружений любых габаритов. Это могут быть ангары, заводы, остановки общественного транспорта, производственные цеха и другое;
• подъемных кранов. Работа проводится как внутри, так и снаружи помещения;
• спецтехники и грузового транспорта;
• металлоконструкций. Сотрудникам под силу разобрать даже вышку высотой в 60 метров.
• разного оборудования, в том числе вентиляцию и лифты.

Автопарк компании содержит ломовозы, автокраны, экскаваторы, самосвалы и контейнеровозы. Резка производится с применением кислорода. В работе может быть использовано до 25 резчиков, все зависит от размеров демонтируемого объекта. На официальном сайте компании в категории «Цены» можно познакомиться с расценками на цветной и черный металлолом. Если вам нужно демонтировать металлоконструкции  https://msk-demontazh.ru/uslugi/demontazh-zdaniy/ - это то, что вы искали!

Достоинства компании

https://teletype.in/files/47/9c/479cf2f0-5e9d-45aa-a925-86dfe33b32de.png

Заказывая услугу в этой фирме, вы можете рассчитывать на полную надежность, потому что сотрудники полностью соблюдают технику безопасности. Любая работа осуществляется очень оперативно. Для расчета с заказчиками предоставляются различные варианты: можно произвести оплату наличными и безналичными средствами. После окончания работы будет предоставлена вся необходимая документация.

Компания ведет свою деятельность на основе лицензии. Если, к примеру, вам нужен демонтаж кранов, то обязательно обратитесь в эту компанию. Сотрудники качественно и быстро разберут любые сооружения и конструкции и вывезут мусор с территории.