Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » На лето приходятся период отпусков


На лето приходятся период отпусков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На лето приходятся период отпусков, разгар дачного сезона и, конечно, традиционное снижение деловой активности. Это более спокойное время для проведения сделок, из-за чего некоторые люди хотят повременить с решением квартирного вопроса.
Однако откладывать покупку до осени смысла нет. Лето благоприятно для приобретения жилья.
В пользу летних сделок можно привести ряд веских аргументов. Один из них – возможность не вовлекать детей в хлопоты, связанные с приобретением и ремонтом квартиры. На период каникул большинство родителей отправляют своих детей на дачи или на море. Это время как раз удобно и для простой покупки жилья, и для проведения сложных альтернативных сделок.
Ещё один плюс – выгода. В связи с тем, что спрос меньше обычного и количество предложений растёт, легче получить скидку при покупке квартиры. Дело в том, что собственники, заинтересованные в скорейшей продаже, гораздо охотнее идут на дисконт в летние месяцы. Помогут сэкономить и акции, которые в это время вводят риэлторские агентства.
Если в семье есть дети дошкольного и школьного возраста, то тянуть с приобретением квартиры тоже не следует. Запись в образовательное учреждение привязана к постоянному месту регистрации ребёнка, поэтому необходимо сделать покупку вовремя, чтобы успеть и прописаться, и подать заявление на приём.
Именно летом можно в полной мере оценить вид из окна. Понять зимой, насколько зелёными будут окрестности, весьма затруднительно. К тому же, с учётом увеличенного светового дня, появляется больше времени для просмотра вариантов, а также изучения ближайшей инфраструктуры.
Многим покупателям крайне важно расположение квартиры. Помимо транспортной доступности, людей интересует, находятся ли поблизости магазины, школы, детские сады и поликлиники. И как раз лето, благодаря тёплой погоде, удобно для детального изучения района.

0

2

Вопрос есть. вот хотел узнать, покупал ли кто недвижимость в Турции? Вот здесь неплохие варианты предлагают. Что посоветуете?

0

3

А еще очень понравился жилищный комплекс Изумрудная долина http://domleno.ru/poselki/kottedzhnyiy- … aya-dolina. Вот там бы я приобрел квартиру. Очень симпатичное и надежное здание и цена вполне адекватная.

Отредактировано Спортсмен (2015-05-22 20:11:32)

0

4

Ну хоть отдохнут люди.

0

5

сейчас кризис.
какой отдых. друзья..

0

6

У меня тоже летом отпуск. Уже даже знаю, куда полечу. В Турцию хочу! Она открыта как раз. А лететь буду из Беларуси, так как туроператор https://beltourizm.by/ предлагает самые низкие цены, а также максимально комфортные условия для перелёта и отдыха в целом.

0

7

Как-то отдыхали семьей в городе Бенидорм и нам очень там понравилось, особенно впечатлила историческая часть города. Задумались над тем, чтобы приобрести небольшую квартиру для сдачи в аренду в наше отсутствие, с возможностью приезжать туда во время отпуска. Наткнулась на интересную статью https://royalpropertyspain.com/nedvizhi … benidorme/ в которой оказалось очень много полезной информации. Особенно моё внимание привлекли юридические аспекты приобретения квартиры иностранцем в Испании, теперь рассматриваю вариант купить недвижимость в ипотеку, так как процентная ставка здесь хорошая.

0

8

OlgaFilatova написал(а):

У меня тоже летом отпуск. Уже даже знаю, куда полечу. В Турцию хочу!

Мне в Турции как-то уже и надоело, хотя если в первый раз туда едете, то нормально, и места есть красивые и интересные. Смотря что вы ожидаете от отпуска. Мне больше всего понравился там Стамбул, но в плане морского отдыха больше нравятся другие страны. Греция например, тут и экскурсии очень интересные, и пляжный отдых отличный. Помню, поехали целой компанией в отпуск, арендовали виллу, там вообще много жилья сдается в аренду, да и продается тоже немало - https://greece-invest.ru/realty/thessaloniki.

0

9

В зависимости от финансового положения можно подобрать жилье в Анапе. Рекомендую посмотреть на http://sukko.info/article34.html пансионат приобье джемете официальный сайт. Для более комфортного и дорогого отдыха люди подбирают пятизвездочные и четырёхзвездочные отели. В погоне за отдыхающими отели совершенствуются и становятся всё лучше и лучше в сфере предоставления услуг. Они заманивают туристов красивыми комфортабельными номерами с видом на море, поскольку отели чаще всего находятся на первой береговой линии. Доставка еды осуществляется в номер по предзаказу. На крыше отеля можно провести вечер в бассейне или кафе, под живую музыку. Эти мероприятия стоят не дешево, но состоятельные люди могут себе такое позволить. Здесь они расслабляются и подзаряжаются энергией, чтобы после отпуска снова приступить к работе.

0

10

Лучше посмотрите, что предлагает самый лучший сервис RUSSPASS . С помощью него можно посмотреть цены на тур в Москву https://russpass.ru/tours и забронировать любой отель города, а также культурное времяпровождение!

0

11

Есть очень интересный тур, называется "сказочная Карелия", если вы там еще не были, очень рекомендую обязательно посетить! А тур можно заказать вот здесь https://freshlime.by/turyi/avtobusnyie- … alaam.html Уверена, что вам понравится)

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » На лето приходятся период отпусков