Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Оригинальные подарки учителям


Оригинальные подарки учителям

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://podarkina.com/image/catalog/logo/logo.png

Учитель - это профессия, которая появилась ещё в глубокой древности и пользуется уважением окружающих с тех времён, сохраняя престиж по сегодняшний день. Именно поэтому мы всегда ответственно подходим к выбору подарков для учителя - тех преподавателей, которые обучают наших детей или занимались образованием в нашем детстве и не были забыты благодаря проявленным внимание и заботе. Необходимо поздравить учителя с его профессиональным праздником, с Днём рождения, Новым годом, Восьмым марта или с Днём защитника Отечества 23 февраля? Огромный выбор подарков для преподавателей и преподавательниц Вы найдёте в Интернет-магазине «Подарки от Михалыча». Тематические сувениры от ведущих производителей подчеркнут Ваше уважение и теплоту отношения к получателю и его важной профессии. При любых затруднениях с выбором, на помощь придёт компетентный менеджер Интернет-магазина: мы уделяем максимум внимания каждому покупателю. Ждём Вашего заказа!

Купить подарок учителю по привлекательной цене с доставкой https://podarkina.com/professionalnye-p … uchitelyu/

http://dl3.joxi.net/drive/2020/08/01/0011/3689/786025/25/8015890b41.jpg

0

2

Подарок подарком, а не плохо было бы рассказать еще какое-нибудь стихотворение для поднятия настроения. Помните как раньше, каждый ученик  рассказывал своему учителю стишок, так было торжественно как-то даже. И вот есть стихотворение о школе https://verses.ru/category/stihi-o-shkole можно было бы выучить и рассказать с выражением. Думаю понравится.

0

3

Мы не дарим. Только цветы.

0

4

Учителем дарить нужно какие-нибудь сувениры, на память от учеников чтобы остался. Много так-то идей разных, что-то найти можно будет в любом случае и обязательно нужно будет сделать гравировку что-то типа от учеников любимых и т. п. Как что-то найдете, обязательно подарочные коробки https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ в которые и упакуете ваш подарок

0

5

Учителю будет очень актуальна игрушка антистресс, как бы это по детски не звучало. https://www.kender-magic.com/ вот такую прикольную игрушку нам на офисе подарили, очень классная. Я как антистресс использую, а малые мои играют, фигуры всякие собирают, всем нравится

0

6

Всем доброго времени суток. Если вам требуется изготовление значков на заказ, то рекомендую к сотрудничеству данную организацию. мы с ними сами очень долго сотрудничаем и очень довольны тем, как они работают и какую продукцию качественную делают. Для того, чтобы сделать расчет заказа на сувениры с логотипом компании https://www.amalit.ru/catalog/ а также получить ответы на любые интересующие вас вопросы, вы можете связаться любым удобным для вас способом. Стоимость продукции на заказ адекватная, посмотрите каталог, возможно вам также понравится и уже готовая продукция.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Оригинальные подарки учителям