Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » посоветуйте хорошую наркологическую клинику


посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куда обратиться для лечения алкоголизма?

0

2

Я могу посоветовать обратиться за лечением алкоголизма в проверенную клинику "НаркоМед". Осуществлять принудительное лечение без согласия больного строго запрещено законом. Но, бывают ситуации, когда человек наотрез отказывается проходить лечение и не видит собственную проблему. Как быть в таком случае? Частная клиника лечения алко зависимых в таком случае предлагает использовать метод интервенции. Он заключается в  мотивации алкогольное зависимого на обращение в центр.

0

3

cruz написал(а):

Частная клиника лечения алко зависимых в таком случае предлагает использовать метод интервенции. Он заключается в  мотивации алкогольное зависимого на обращение в центр.

Сколько времени занимает лечение?

0

4

christinaostina написал(а):

Сколько времени занимает лечение?

Думаю всё индивидуально, лучше обратиться в клинику на консультацию.

0

5

Всё таки более надежным методом считается кодирование от алкогольной зависимости https://www.czm.su/ и эффект держится до 5 лет. А уже какую именно кодировку выбрать и препарат должен решать врач индивидуально.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » посоветуйте хорошую наркологическую клинику