Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шикарнаяя свадьба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как организовать свадьбу такую?

0

2

Вы знаете, у каждого есть свое понимание шикарного. И тут стоит очень все уточнять. Но вот посоветовать профессиональную фирму, которая как раз занимается данными организациями разного уровня, я  вам могу. Вот есть у меня ссылка на их сайт. А там организатор по данной ссылке в  описании. И много других услуг, которые они предоставляют. И есть и примеры работ, которые они уже делают.

0

3

Jaskalksa написал(а):

Вы знаете, у каждого есть свое понимание шикарного. И тут стоит очень все уточнять. Но вот посоветовать профессиональную фирму, которая как раз занимается данными организациями разного уровня, я  вам могу. И много других услуг, которые они предоставляют. И есть и примеры работ, которые они уже делают.

Да, соглашусь. Как считаете, взять на прокат платье и смокинг хорошее решение или лучше покупать?

0

4

AngeLIS написал(а):

Да, соглашусь. Как считаете, взять на прокат платье и смокинг хорошее решение или лучше покупать?

Мы покупали, но это неоправданно дорого и потом очень сложно продать и хранить тоже не удобно.

0

5

Мы на свадьбу смокинг в аренду брали в компании Veyms https://veyms.ru/ , нам подобрали именно то что нужно и подогнали под размер. Считаю такой вариант более удобным и рациональным, особенно если для жениха выбрали смокинг, а не классический универсальный костюм.

0

6

Делать нужно по срндствам

0