Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » Выберите свою квартиру в ЖК «Veer Park» в Екатеринбурге


Выберите свою квартиру в ЖК «Veer Park» в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЖК «Veer Park» — это современный жилой квартал с 9 многоэтажными жилыми домами рядом с ТРЦ «Веер Молл» на проспекте Космонавтов. Для удобства выбора вашей будущей квартиры у нас есть Шахматка. Продуманные планировки, Благоустроенный закрытый двор, Социальная инфраструктура, Надежный застройщик, Транспортная доступность и многие другие плюсы! Опыт, технологии и компетенции позволяют группе компаний осуществлять масштабные проекты жилых кварталов комплексной застройки. В активе ГК «Ривьера Инвест Екатеринбург» имеются успешно реализованные проекты, а также непрерывно ведется работа над новыми.

0

2

Кальян вещь классная(если не частить)) Несколько раз делал заказы в этом магазине , у них не только большой выбор девайсов, но и всегда есть запчасти и расходники. Цены как по мне средние по рынку, в общем кому интересно гляньте у них там и кроме кальянов куча всяких прибамбасов интересных:)

0

3

alla34 написал(а):

ЖК «Veer Park» — это современный жилой квартал с 9 многоэтажными жилыми домами рядом с ТРЦ «Веер Молл» на проспекте Космонавтов. Для удобства выбора вашей будущей квартиры у нас есть Шахматка. Продуманные планировки, Благоустроенный закрытый двор, Социальная инфраструктура, Надежный застройщик, Транспортная доступность и многие другие плюсы! Опыт, технологии и компетенции позволяют группе компаний осуществлять масштабные проекты жилых кварталов комплексной застройки. В активе ГК «Ривьера Инвест Екатеринбург» имеются успешно реализованные проекты, а также непрерывно ведется работа над новыми.

Предложение очень интересное, но мне больше нравятся другие широты, поэтому думаю купить квартиру в симферополе от застройщика https://monolit.site/ . Подходящих вариантов очень много. Спокойный район с развитой инфраструктурой, все что нужно "под рукой", да и предложения есть довольно выгодные, ну и планировка комфортная.

0

4

Если надо купить квартиру, то стоит обратиться за такой покупкой только в проверенную компанию, у которой опыт работы большой, да и репутация такая, что может каждый позавидовать. Сам работал с агентством когда искал новую квартиру и мне ребята из компании Этажи как раз и посоветовали обратиться внимание на новостройки Екатеринбурга https://ekb.etagi.com/zastr/ вот честно скажу, такого большого выбора который вы тут найти сможете, вы точно больше ни у кого не найдете. Квартир много есть, новостроек тоже и очень удобно, что компании не только по одному городу работает, а по всей России, так что сюда обратиться может каждый житель нашей страны.

https://i.postimg.cc/BbFbLdZC/Screenshot-8.jpg

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » Выберите свою квартиру в ЖК «Veer Park» в Екатеринбурге