Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Архитектура » Где купить не дорого облицовочный кирпич?


Где купить не дорого облицовочный кирпич?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Меня интересует облицовочный кирпич, подскажите где купить не дорого? чтобы с доставкой.

0

2

Вот компания производитель кирпича https://psm-profi.ru/catalog/kirpich/  здесь есть большой ассортимент, выбираете на своё усмотрение что вам ближе, мы тоже ближе к весне будем здесь закупаться так как собираемся строиться на участке, а тут разные варианты, как строительный кирпич так и  облицовочный.

0

3

У нашего знакомого свой бизнес строительный, так техники много надо. И знаю, что он сотрудничает с компанией "Минирент", уже не один экскаватор у них брал в аренду и погрузчик.

0

4

Кирпич вообще уникальный строительный материал, который используется для создания различных конструкций. Он может быть изготовлен из различных материалов, таких как глина, песок, цемент и другие. Кирпичи могут иметь разные размеры и формы, и они могут быть использованы для строительства стен, фундаментов, крыш и других элементов зданий. В общем сами понимаете, спектр его использования большой. Что касается покупки, то лучше всего обращаться только в проверенную компанию которая вам сможет предложить большой ассортимент и вы точно сможете найти и заказать нужный кирпич. Купить облицовочный кирпич 1НФ я лично смог тут очень быстро, у компании многолетний опыт работы и кирпичей много есть разных. Можете посмотреть каталог, ознакомиться, что есть в наличии и сюда тоже обратиться в любое время. Уверен, что нареканий на работу никаких не будет у вас.

https://i.postimg.cc/fRGPCvqQ/Screenshot-6.jpg

0

5

Спасибо за предложение

0

6

У производителя лучше заказывать.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Архитектура » Где купить не дорого облицовочный кирпич?