Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Архитектура » Кованые ограждения лестниц


Кованые ограждения лестниц

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы дом купили, там вообще никакой лестницы не было и соответственно решили заказать ее строительство. Скоро оно уже закончится и теперь пора думать про ограждения. Где посмотреть можно качественные кованые перила для лестниц?

0

2

Вообще, если рассуждая логически, можно сказать, что главное требование, предъявляемое к кованым перилам для лестницы частного дома, это именно безопасность. Важно чтобы было не просто все красиво, но и жить с такими лестницами было комфортно. Мастерскую хорошую я знаю только одну где очень качественно и вам смогут все сделать, вот тут просто посмотрите какие есть кованые ограждения https://akovka.com/type/kovanye-ograzhdeniya/ и можете обратиться. Легко и просто могут работать и по заказа, по вашему проекту и вашим чертежам смогут сделать все просто красиво и безупречно. Ознакомьтесь тоже с сайтом пожалуйста, после этого думаю у вас больше не будет точно никаких вопросов о том, где заказать кованые ограждения.

https://i.ibb.co/DWnDMT6/Screenshot-9.jpg

0

3

Кованные не слишком вычурно смотрятся?

0

4

Мы тоже на второй этаж заказывали лестницу, только она была из металлопроката с красивым внешним видом. Ещё взяли стеклянные ограждения с матовым красивым стеклом с креплениями. Такая лестница надёжная, ступени деревом отделка, чтобы по домашнему уютно было.

0

5

Я искал компанию в Симферополе, где можно купить кованые изделия, и наткнулся на Art Met iz. Я был поражен их профессионализмом и творческим подходом к работе. Мастера компании создают настоящие произведения искусства из металла. Я выбрал несколько кованых элементов для своего сада, и они придали ему неповторимый вид. Кроме того, цены были вполне разумными, учитывая высокое качество работы. С уверенностью рекомендую Art Met iz всем, кто хочет купить кованые изделия .

0

6

Это реально круто.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Архитектура » Кованые ограждения лестниц