https://teletype.in/files/88/ac/88acce95-f619-4864-8a97-5b30e78f4174.jpeg

На сегодняшний день для всех, кто увлекается эзотерикой, присушками на любовь и экстрасенсорикой, разработан весьма интересный ресурс «Гильдия Магов». Тут возможно изучить магическое искусство, поинтересоваться новостями из сферы магии, а еще заказать какие-нибудь магические услуги. Я использую этот портал в ознакомительных целях, потому что для меня интересны определенные статьи, которые тут публикуются. Но любой заходит сюда со своими целями.

Что предложено на ресурсе

https://teletype.in/files/c8/a2/c8a2ba21-97a4-45ef-a750-c2486e0b41cf.jpeg

На главной странице сайта возможно отыскать все, что требуется. Информация разделена по разделам для удобного поиска. Стоит отметить несколько основных разделов:

• «Полезные статьи» – тут возможно узнать о настоящих магах и о том, каким образом их проверяют. Кроме того представлено очень много разной информации о магах и их искусстве.
• «Список магов» включает настоящих магов, работа каждого из которых подробно расписана.
• «Новые статьи» и «Статьи» – это категории о приворотах и магических обрядах.
• Раздел «Комментарии» позволяет посетителям портала оставить личное мнение любой статье.

Чтобы было удобнее разбираться на сайте, имеется специальная поисковая строка. Ежели у людей имеется какой-то конкретный вопрос, то ответ на него можно увидеть в категории «Вопросы-Ответы». Здесь публикуются статьи на самые популярные темы, например: что такое сглаз и как можно его убрать, что такое порча, кто такие маги и тому подобное. Данный раздел входит в список моих любимых, и я часто заглядываю сюда чтобы получить ответ на тот или иной интересующий меня вопрос. Ежели вас интересует обучение магии https://gildia-magov.com/obuchenie-magii/ – это то, что Вы искали!

Магический форум создан для тех, кому интересна потусторонний мир и эзотерика. В этом разделе можно найти ссылку на форум, в котором люди имеют возможность задавать вопросы по поводу практик, а возможно, и поделиться личным опытом о работе с магами. Для общения на данном форуме понадобится пройти регистрацию. Но ежели вы не собираетесь начинать разговор и заходите туда только с познавательной целью, то можно не регистрироваться.

Следует заметить, что на ресурсе не нужно проходить регистрацию. Вся информация находится в свободном доступе. Контент часто обновляется и пополняется, поэтому всегда возможно отыскать что-нибудь новенькое.

Истинные маги и шарлатаны

https://teletype.in/files/99/0b/990bf62b-b5f7-4f27-86ab-95f46337b2ce.jpeg

Ресурс «Гильдия магов» постоянно проводит личную экспертизу для того чтобы проверить, какие маги действительно имеют силу, а какие всего лишь шарлатаны. Среди проверенных магов нужно подметить следующих:

• маг Арнольд Шталь;
• ведьма Сигма;
• маг Вячеслав Фаргус;
• маг Эгон;
• маг Хорус.

В разделе «Шарлатаны» разоблачаются обманщики, не имеющие никаких способностей. Тут также публикуются порталы, на которых эти лица осуществляют обманную деятельность. Кому нужна такая информация, могут изучить данный раздел.

Привороты с помощью магии

https://teletype.in/files/d3/7b/d37b5e7c-fe92-4217-a224-cfc4eb3b2f6e.jpeg

Некоторые люди интересуются разными приворотами. Этот портал предлагает целый ряд приворотов, который размещен в подкатегории «Любовная магия». Статьи, опубликованные здесь, расскажут о том, каким образом вернуть любимого человека; как присушить женщину или мужчину; как можно сделать заговор на воду или еду; как можно выполнить рунический приворот и многое другое.

Если вам интересен подобный вид магии, то в данном разделе информации предостаточно. Тут предлагаются привороты со свечами, фото, солью и прочими предметами. Также имеются статьи о том, как снять приворот и совершить отворот. Кроме того вы узнаете о последствиях приворота, и стоит ли обращаться к данному виду магии. В результате стоит сказать, что данный сайт непременно сможет помочь решить появившиеся проблемы. Если вам нужно снять негатив, то тут вы непременно отыщите ответ на свой вопрос!