https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-12.jpg

Каждый знает о том, что разные праздники в детском саду и начальных классах школы сопровождаются костюмированными мероприятиями, при которых дети наряжаются в персонажей из сказок, любимых супергероев и представителей различных профессий. Для родителей во время подготовки к таким мероприятиям очень важно, чтобы костюмы были качественными и недорогими.

Современная мастерская «Карнавалия.рф» предлагает всем желающим свыше 300 моделей самых разных костюмов. Характерной особенностью компании считается то, что она не копирует изделия других фабрик, а самостоятельно создает дизайн одежды и отшивает ее. В том случае, если вас интересуют детские костюмы Юнга от производителя - то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что нужно!

Ассортимент товаров мастерской

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-19.jpg

Наша мастерская занимается пошивом и поставкой карнавальных костюмов для школ, детских садов и дошкольных заведений, а также одежды для тематических мероприятий. Основная аудитория изделий компании – это дети, однако в каталоге возможно найти и товары для взрослых. Мастерская сотрудничает с оптовыми покупателями по предварительным заявкам. На складах мастерской расположены такие модели костюмов, как:

• Детские военные костюмы.
• Детские национальные костюмы.
• Детские костюмы из тематики Животный мир.
• Сказочные герои.
• Детские новогодние костюмы.
• Детские костюмы Цветы.
• Детские костюмы Профессии.

Компания предоставляет продукцию широкого размерного ряда, в связи с чем, в каталоге возможно выбрать костюмы, как на малышей, так и на детей среднего возраста. Более того, мастерская предоставляет возможность отдельного заказа головных уборов и прочих аксессуаров, которые требуются для того, чтобы завершить костюмированный образ ребенка.

Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/6-1.jpg

Мы можем сделать небольшие партии. Если Вам необходимо от 5 единиц на размер, то мы в большинстве случаев беремся за такой заказ.

Вы уже понимаете, что мы производим сами костюмы. Изначально мы разрабатываем образец, ведем работу с ним, корректируем его, дорабатываем и потом производим пробную первую партию, предлагаем вам данный малый объем и смотрим по спросу и отзывам.

Вы сможете работать с нашего склада.

Во время стабильной работы с нами, у Вас неизбежно появится потребность в костюмах, которые вы не приобрели, но они имеются на нашем складе. Для сокращения времени доставки, вы можете отправлять изделие прямо с нашего склада напрямую вашему покупателю.

Наш склад располагается не в Москве. Наше производство располагается в Краснодарском крае, г. Армавир, склад также тут. Доставка до Москвы длится 2-3 дня. Мы настоятельно просим Вас принимать это во внимание.

А вот, что мы не можем быстро сделать для вас. Если Вы хотите приобрести у нас быстро большую партию, то в сезон, мы не сможем так изготовить, поскольку наши мощности не позволяют крайне оперативно создавать большие партии.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/7-1.jpg

Хотелось бы быть с вами честными, у нас бывает брак.

Наши костюмы делаются вручную нашими швеями, люди могут делать ошибки. Благо это случается нечасто. И мы меняем брак либо разрешаем данные вопросы. В том случае, если Вы хотите что-либо добавить, мы всегда рады прислушаться к вашему мнению. Наша электронная почта: detimoda@mail.ru

Карнавалия.рф – это:

• коллектив из трудолюбивых и опытных людей, изобретающих и производящих детские костюмы;
• комплекс швейного оборудования полного цикла производства, начиная от раскроя и заканчивая упаковкой;
• более 300 интересных детских моделей в 5-х коллекциях:

новогодние костюмы,

национальные костюмы,

военные костюмы,

костюмы профессий,

костюмы фрукты и овощи;

• зарегистрированная торговая марка «Волшебная Карнавалия»;
• поставщик на маркетплэйсы: Wildberries и Ozon.

на крупные онлайн магазины

в Москве: «Arlekino-karnaval», «Vkostume.ru», «Мой карнавал»,

в Санкт Петербурге: «Форма Детям»,

в Екатеринбурге: «Веселый Тигра»

в Ставрополе «Hello Kitty»

Если Вам нужны детские костюмы, то мы всегда будем для Вас полезны, это точно.

Да, зачем что-то говорить. Вот, тут можете скачать, наше предложение для Вас:

http://волшебнаякарнавалия.рф/price/KARNAVALIA.RU_price_list.xlsx