Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Ремонт в своем рабочем кабинете


Ремонт в своем рабочем кабинете

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в доме есть цокольный этаж, хочу переделать его в свой рабочий кабинет. Какие материалы и инструменты мне понадобятся. Где все это лучше заказать с доставкой по Московской области?

0

2

Вам нужно будет сделать качественную гидроизоляцию и утепление кровли. В качестве утепления может выступать экструдированный пенопласт, минеральная вата или же напыляемый утеплитель.

0

3

Утеплитель можно будет обшить гипсократоном и нанести шпаклевку.  Вам понадобиться из инструментов - перфоратор, дрель, уровень, шпателя, малярный нож и прочее.

0

4

Можно, кстати, взять инструменты в аренду, чтобы не покупать, если будете делать ремонт самостоятельно. А вобще, я бы на вашем месте пригласил профессионалов и не парился. В качестве утеплителя лучше всего использовать минеральную вату, а гидроизоляцию берите "Технониколь". Посмотрите в торговой компании БИКРА https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … khnonikol/

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Ремонт в своем рабочем кабинете