Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К праздничному столу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

К празднику решили мы с женой купить хорошее копчёное мясо. Только вот загвоздка - в ближайших магазинах к дому такого не нашли, а по другим ходить себе дороже. И как быть?

0

2

Сейчас в магазинах с поставками продуктов есть некоторый сбой. Нет, с крупами, макаронами и прочими первой необходимости всё в порядке. А вот с деликатесами уже не очень. Но ведь есть интернет торговля. Вы посмотрите в интернет магазине ЛА МАРЕ https://shop.lamaree.ru/catalog/kopchenoe-myaso/. Там имеется копчёное мясо, причём с доставкой.

0

3

Здравствуйте. Заказ продуктов домой становится все более популярным даже без всеобщей самоизоляции. Многим проще потыкать мышкой и сидеть ждать курьера, чем идти в магазин. Это действительно удобнее. Продукты с доставкой http://dostavka-produktov.ru я всегда заказываю только тут. У них постоянно все свежее, цены адекватные, а сама доставка работает весьма оперативно. так что рекомендую данную компанию для сотрудничества всем без исключения.

0

4

И я люблю копченое мясо.

0

5

Побеждайте в еженедельных турнирах и лотереях с разнообразными призовыми фондами от 100 000 рублей до 3 000 000 рублей в щедром и богатом казино Фурор не откладывая на потом! Помимо этих акций и событий в данном игорном заведении можно сорвать в любой момент куш, выиграв крупный джекпот, который растет каждый день, как на дрожжах! Размер его на данный момент превышает 5 000 000 рублей! Испытайте свою удачу прямо сейчас!

0

6

Я тоже люблю копчёное мясо. Но тут ещё важно, что пить за праздничным столом) Вот как раз с этим мясом хорошо пойдет этот ром https://alcomag.ua/krepkie-napitki/rom/bacardi/ и именно покупать лучше в Алкомаге, а то качество везде разное, а тут всегда 10/10!

0