Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бордюр для ванны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите определиться какой бордюр для ванны выбрать - нужно окантовку по периметру ванны сделать.  С одной стороны будет не впритык к стене, в немного площадка получится - ванна меньшего размера чем стена.

0

2

А основная стена уже с плиткой? Если да, то тут только керамический бордюр подойдет - под цвет плитки подберите или белый под ванну.  https://stroy-podskazka.ru/images/article/cropped/337-253/2018/03/keramicheskie-ugolki-dlya-vannoj-kriterii-vybora-i-sposoby-montazha-8.jpg

0

3

Чаще всего используют пластиковый уголок. Он монтируется во время того, как укладывается плитка на стену. Но если она у вас уже есть, то вам нужно использовать только накладной вариант  - или керамический уголок, как вам рекомендовали выше или акриловый бордюр для ванны https://superplintus.ru/vybirayem-bordyur-dlya-vannoy Выбирать вам исходя из того какая у вас сейчас отделка в ванной.

0

4

У меня обычный пластиковый накладной уголок в ванной. Мне не очень нравится, мастера не правильно плитку укладывали - нужно было на борт ванны, а они сначала плитку уложили, а потом ванну устанавливали. Но что есть то есть.

0

5

Высокий берите, чтоб вода не вытекала

0

6

Мне кажется, что тут верно посоветовали именно под цвет плитки, решать конечно автору, что и как лучше, но я бы так сделала. И плитку хорошую надо брать, я вот уже такую присмотрела https://www.keramogranit.ru/brands/ital … ve-italon/

0