Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сдам квартиру в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В начале лета появилась такая возможность – освободилась квартира моей сестры, ну, у меня там тоже доля, как понимаете. Решено было сдать ее в аренду, чтобы был какой-то толк. Я сразу решила обратиться в специализированное агентство. По запросу сдам квартиру в Москве я наша сайт агентства sdatkvartiru. У них очень интересные условия для сотрудничества – в частности, сотрудники полностью берут на себя все заботы (например, оплату коммуналки). И услуги их оплачиваются за счет того, кто квартиру снимает. Что еще понравилось – так это то, что ребята очень быстро нашли жильцов, не стали терять времени. Итог – деньги пошли. И я, и моя сестра очень довольны!

0

2

Мне вот тоже нужно было заказать постройку из сип панелей в крыму цена за м2 так что я в курсе того насколько это головная боль, однако в итоге все же удалось мне найти то чем я с вами тоже хотел бы поделится, ведь не сомневаюсь что тут https://artsipstroi.ru/prices/ и вы найдёте из чего выбрать, так что зачем тянуть с этим делом и смело вперед. Старая компания, так что результат гарантирован.

0