Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновление фасада

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наверно, как и многие, сейчас сижу дома, но не в квартире, а на даче. Чтобы зря время не терять решил обновить фасад дома. Для этого нужна фасадная доска, но как сейчас в строительный съездить, ведь и оштрафовать могут. Может есть доставка на дом той же фасадной доски?

0

2

Сейчас с этим строго. За несоблюдение режима самоизоляции запросто могут оштрафовать и такие случаи со знакомыми я знаю. С другой стороны Вас понять можно - раз появилось столько свободного времени, то хорошо бы его провести с пользой. Но ведь можно купить необходимый материал через интернет. Знаю, что в этом магазине продают фасадные доски и панели. Закажите и Вам доставят товар куда скажите.

0

3

Мне тоже очень нравится фасад, поддерживаю вас

0

4

Здравствуйте, вы хотите сами отделать фасад дома? В этом деле много нюансов, поэтому вам лучше обратиться к профессионалам. Я могу рекомендовать вам обратиться в компанию "Фик.рус", чтобы заказать у них отделку фасада за доступную цену. Я к ним обращался в прошлом году, очень доволен качественным выполнением работы, сначала они утеплили по передовым технологиям, потом обшили сайдингом.
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1750646/9b8cc475-cdc2-4481-957b-4a6d55fd5ffb/s1200?webp=false

0

5

Так строительные магазины вроде работают все время и не закрывались на карантин. Вполне можете себе съездить туда и сами все купить на месте.

0

6

Доставка отделочных материалов сейчас практически во всех магазинах есть. Но можно и просто в профильных фирмах заказать фасадные материалы, их вам тоже прямо на дом доставят. Но я сомневаюсь, что доска подойдет в качестве отделочного материала для фасада. Не лучше ли поискать что-то более надежное, современное, чем можно облицевать дом и забыть о ремонте на десятки лет? Могу посоветовать вам обратиться внимание на термопанели, по своим характеристикам они намного лучше доски. В торговом доме МЭС можно клинкерные термопанели купить от производителя, тем самым не нужно будет переплачивать никаких наценок за них, да и с доставкой там никаких проблем не возникнет.

0

7

Для облицовки дома отлично подойдет японский сайдинг kmew, который уже зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Если вы зайдете на сайт компании Инака-Фасад, то сможете выбрать подходящие фасадные панели и приобрести их с доставкой на дом https://inaka-fasad.ru/

0