https://teletype.in/files/13/69/13694605-8451-43bd-afcd-2a5cbd7152c3.jpeg

В эпоху тотальной интернет-цензуры сотни порталов с интересными товарами и услугами каждый день блокируются. После блокировки большого Silk Road маркета, огромное число продавцов и покупателей переехало на Гидру. Давайте побольше узнаем о данном замечательном портале.

Что представляет из себя маркетплейс Hydra?

https://teletype.in/files/cb/43/cb439f6a-4dd2-472a-92a4-1045bd468f90.jpeg

Hydra — это один из самых полезных веб-сайтов в интернете, на котором продаются: услуги хакеров, документы, схемы белого и серого заработка, запрещённые вещества и десятки иных полезных товаров. Учитывая специфику работы подпольного магазина, администрация ресурса заботится о анонимности всех пользователей на сайте. Для этого введены:

• оплата товаров в криптовалютах или с анонимных платежных систем;
• безопасная передача купленного товара, при которой продавец и покупатель не встречаются напрямую;
• тщательная проверка качества товаров у любых магазинов, зарегистрированных на площадке;
• система рейтинга и отзывов, которая позволит за минуту найти проверенных поставщиков;
• рассмотрение споров через арбитраж и гарантов, что возвращают финансы покупателю при обмане со стороны магазина;
• сайт не собирает логи и не требует от клиентов указывать личную информацию;

Как зайти на Гидру?

https://teletype.in/files/db/4b/db4bc177-971e-4d89-bb7b-3e357a7bfd92.jpeg

Начинающие покупатели нередко встречаются с тем, что адрес Гидры блокирован Роскомнадзором. Решить такую проблему вы вправе различными методиками. Проще всего проследовать на hydra зеркала https://hydra-shop1.cn/ и просто воспользоваться любым из зеркал. Сеть зеркал систематически дополняется, при надобности вы всегда можете разыскать рабочие ссылки через поисковик. Помимо этого вы вправе скачать и установить любой ВПН, что не фильтрует трафик согласно спискам Роскомнадзора, но подобного провайдера стоит искать в других странах. Ещё можно взять в аренду отдельный удалённый сервер и поднять личный VPN на нём. Применение прокси-серверов, найденных в интернете не рекомендуется. В таком случае вы просто меняете свой IP, но не шифруете трафик и ваш провайдер может его перехватить. Прежде чем пытаться купить что-либо на Hydra, ознакомьтесь с правилами ресурса и откройте себе bitcoin-кошелек. При соблюдении всех инструкций, вы сможете безопасно купить нужный вам товар и не привлечь лишнего внимания к себе.