https://teletype.in/files/23/d8/23d828ec-0f63-4d6e-8b73-1180331dba91.jpeg

Hydra onion – это торговая площадка, на которой возможно купить все, что угодно. Портал играет роль посредника между тем, кто продает, и тем, кто приобретает. На портале реализуются уникальные товары, в том числе документы, дипломы, денежные купюры, дебетовые карты, акцизные марки табака, спиртные напитки и другое. Кроме того покупатель сможет приобрести определенные услуги. Покупка производится полностью анонимно, и площадка работает круглосуточно по всей России. В случае если вам надо гидра правильная https://hydra-tor.cn/ - то, что Вы искали!

Официальный портал

https://teletype.in/files/1d/e6/1de64d24-6aa6-43bb-aa3b-0e89f942dd49.jpeg

Этот ресурс работает по всей России с 2015 года. Для того чтобы пройти на главный ресурс, следует воспользоваться рабочей ссылкой гидры. Для совершения покупок стоит зарегистрироваться и завести личный кабинет.

Поиск нужного товара производится посредством следующих разделов:

• категории – тут отображается товар;
• товары – указывается тот или иной продукт;
• магазины – информация о продавцах.

На портале возможно еще обменять киви на биткоины. Информация о покупателях и магазинах, которые продают, полностью секретна, а все покупки выполняются инкогнито. Оплата выполняется при помощи биткоинов. Операции с денежными средствами производятся в «Личном кабинете». Для максимально безопасной сделки возможно пользоваться услугами гаранта. Ежели в момент пользования сайтом возникнут какие-либо трудности, то всегда возможно обратиться в службу технической поддержки.

Зеркало портала

https://teletype.in/files/14/83/1483943a-9ba4-45d5-9fd5-a167d30f5001.jpeg

При появлении сложностей перехода на портал возможно применять зеркальные адреса. Зеркало гидра представляет собой такой же ресурс с такими же функциями. Отличие кроется только в том, что находится зеркало по иному адресу.

Зеркала работают непродолжительное время, потому что они быстро поддаются блокировке. Действующие адреса публикуются на специальных сайтах в интернете. Hydra зеркала позволяют получать доступ к ресурсу в разное время суток без блокировок. Для удобства зайти на ресурс возможно при помощи браузера ТОР. Чтобы иметь такую возможность, браузер стоит установить и запустить. Ежели вход производится в первый раз, то потребуется настроить соединение. Потом достаточно будет нажать на раздел «Соединиться».

Посещать ресурс можно как через ноутбук, так и мобильный телефон. Посетитель портала может зарегистрироваться не только как покупатель, но и как продавец, в зависимости от его цели пребывания на ресурсе. Данный портал пользуется большой известностью у пользователей. Сейчас на портале совершили регистрацию 2.5 миллиона аккаунтов.