Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экран на батарею

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Организация по созданию высококачественных и превосходных экранов на отопительные батареи

https://teletype.in/files/89/34/89340255-e3c3-4bf5-882f-53da689d09e4.jpeg

Любому человеку нравится, когда жилье смотрится отлично как снаружи, так и изнутри. В этом месте комфортно находиться. Я приобрел квартиру, в которой нужно было совершить ремонт: натяжные потолки, красивые обои и удобная мебель, подходящая под весь интерьер жилья. Все, как я думал, выглядело хорошо, но вид портило только одно – батареи отопления. Несмотря на то, что, батареи были новые, они однозначно портили вид, вследствие того что не подходили под интерьер. Мне это очень не подходило, и я принял решение найти выход из сложившейся проблемы.

Пролистав в интернете, что возможно предпринять, я увидел такую увлекательную вещь, как экран на батарею отопления. Этот товар смотрится непревзойденно и красиво. Еще, экран можно выбрать под конкретный вид батареи. Именно это и стало решением моей ситуации.

Поиск организации

https://teletype.in/files/e9/d5/e9d52f08-0167-415a-9f01-7b45fb2e6e31.jpeg

Я проживаю в Москве и для того чтобы приобрести и поставить данные экраны, мне была необходима фирма именно в столице. Поиск ресурса не отнял у меня много времени, вследствие того что можно сказать сразу же я увидел портал, который ставит экраны на батареи отопления. В случае если вас интересует  экран на батарею https://ekranov.ru - именно то, что Вам требуется!

Пролистав сайт и просмотрев перечень товаров, я оставил заявку на обратную связь оператора. Специалист вышел на связь со мной в течение 20 минут. Мы обговорили всю работу, которую мне требовалось сделать. Кроме этого, специалист выслушал все мои требования и ответил, что их организация сможет выполнить это на высоком уровне. После этого я дал согласие на прибытие работников.

Специалисты прибыли в оговоренное время и, осмотрев батареи, начали монтировать на них экраны. Работа выполнялась быстро и не отняла очень много времени. Следует определенно выделить отличное качество поставленных экранов.

Что получилось в итоге

https://teletype.in/files/da/bb/dabbc241-03c9-4a20-b2cf-1bc37af4f5c4.jpeg

Когда работа была произведена, и я расплатился, я смог полностью насладиться оконченным ремонтом квартиры. Экран на отопительной батарее выглядел превосходно и в конечном счете поменял его внешний вид. Еще:

• Фирма предоставила отличный товар.
• Стоимость товара и произведенных услуг доступная.
• Экраны смотрятся красиво и эстетично.
• Работа производится в быстро.

Сегодня мне приятно находиться в своей квартире. Знакомые, которые приходят ко мне, каждый раз интересуются, где я купил экраны, которые замечательно прячут отопительные батареи, при этом держат тепло, но полностью изменяют дизайн. Вследствие этого я всегда предлагаю этот ресурс моим друзьям и близким.

0

2

А подачу тепла они не закрывают?

0

3

Классные экраны

0