Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Где заказать дизайнерский шкаф?


Где заказать дизайнерский шкаф?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Мне родители купили квартиру в Москве и сейчас мы с мамой подбираем мебель в каждую комнату. Месяц назад заказали мне дизайнерский шкаф ШК-4 эмаль/лдсп, он очень понравился нам.
https://biz-inter.ru/wp-content/webp-express/webp-images/uploads/2022/05/4-5-300x300.png.webp
Нам порекомендовал мамин знакомый этот интернет-магазин, в котором мы его заказали. Очень хороший производитель мебели в Москве https://biz-inter.ru/, изготовили качественно дизайнерский шкаф ШК-4 эмаль/лдсп. Наполнение шкафа можно проектировать индивидуально. Мы сами подбирали цвет. Цена на шкаф хорошая, это нормально для такой качественной мебели. Шкаф изготовили нам быстро, а главное качественно, всего за 20 дней. Очень понравился шкаф, как раз то, что мне нужно для квартиры! Спасибо большое производителям!

0

2

По моему опыту, выбор шкафа для прихожей – это серьезное дело. Нам нужно, чтобы он был функциональным и вместительным, но при этом идеально вписывался в интерьер. Недавно наткнулся на интересную модель – Dreamline 3-х створчатый Эдем в магазине "mnogosna". Этот деревянный шкаф не только выглядит стильно, но и обладает всеми нужными функциональными особенностями. Центральная плательная секция с продольной штангой для одежды – это просто находка, особенно когда хочется, чтобы всё было аккуратно и в порядке. И что меня удивило – это использование твердых лиственных пород дерева, таких как ясень и бук. Это обеспечивает шкафу невероятную прочность и износостойкость. Плюс, разнообразие цветовых вариантов позволяет подобрать шкаф под любой стиль прихожей. А еще, момент с петлями с доводчиком меня порадовал. Тихое и гладкое закрывание дверей – важный нюанс, который придает шкафу практичность и удобство в использовании. Имея телескопические направляющие на выкатных ящиках, шкаф обеспечивает отличный обзор и легкость в управлении вещами. Все это делает его идеальным выбором для прихожей.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Где заказать дизайнерский шкаф?