Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Где искать для покупки керамогранит под дерево?


Где искать для покупки керамогранит под дерево?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет ребят. У меня такой вопрос, где в Москве можно найти керамогранит под дерево? У каких продавцов он есть в наличии в хорошем ассортименте?

0

2

День добрый. В целом я бы вам мог посоветовать вот этого продавца, у которого есть в продаже качественный керамогранит под дерево https://santehkeram.ru/category/keramogranit_pod_derevo У него есть не только такой керамогранит, поэтому если вы готовы рассмотреть и другие виды, рисунки, то можно в целом пробежаться по их каталогу.

0

3

Спасибо за совет, я думаю что это отличный вариант.

0

4

Мне нужен был керамогранит оптом краснодар интересовал так что посмотреть с кем связаться как понимаете пришлось и только после уже я нашел все необходимое вот тут https://vivo01.ru/products/keramogranit/  Советую и вам в такой ситуации следовать моему примеру, ведь вне сомнения тут  найдете из чего выбрать, так что сами смотрите.

0

5

отлично

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Где искать для покупки керамогранит под дерево?