Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Гидроизоляция фундамента


Гидроизоляция фундамента

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня свой частный дом в сельской местности, подскажите пожалуйста, нужно ли делать гидроизоляцию фундамента, в каком случае и какими материалами?

0

2

Гидроизоляция фундамента обязательна, если вы живете во влажном климате и у вас есть подвал. Если дом расположен на местности в сухом и теплом климате, то это не обязательно.

0

3

Ничего подобного! По технологии, гидроизоляция фундамента обязательна. Без таких мер, у вас в доме будет сырость. полы будут холодными и будет развиваться плесень.

0

4

Нужно обязательно делать гидроизоляцию стен фундамента и стен подвала. Есть несколько видов гидроизоляции фундамента, это - обмазочная и отсечная горизонтальная гидроизоляция, изоляция жидкой резиной. Современные технологии позволяют осуществлять работы по гидроизоляции даже при низких температурах и высокой влажности. Заказать работы по гидроизоляции фундаментов, можно в этой компании https://optpra.ru/uslugi/fundament

0

5

Все зависит от того, какую гидроизоляцию вы подразумеваете, готовый фундамент в доме или хотите об этом позаботиться до заливки фундамента? Если первый вариант, то будет достаточно битума, это очень хороший гидроизолирующий материал. Можно здесь купить битум https://market.yandex.ru/product--bitum … 1773386028 по выгодной цене. Этот битум горячего применения, но в магазине есть и другие жидкие сразу готовые для применения составы.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Гидроизоляция фундамента