Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Ремонт офисов в Санкт Петербурге

Ремонт офисов в Санкт Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день всем! Мы с супругом недавно делали ремонт в своем офисе в центре города. Сначала я искала мастеров по объявлениям в интернете, но пообщавшись с ними по телефону поняла, что они мне не подходят, нужны серьёзные и ответственные. А сестра подсказала компанию, которая ей делала ремонт в магазине. Эта фирма серьезная, занимается ремонтом и в магазинах, и делает ремонт офисов в Санкт-Петербурге, и нам сотрудники этой фирмы сделали очень хороший ремонт в офисе. Всё спрашивали, что мы хотим, дизайн, все мелочи обсуждали. Цены у них хорошие, адекватные. Качество на высшем уровне. Поэтому, ребята, рекомендую вам эту компанию, если нужно сделать ремонт.

0

2

Нам был необходим ремонт по дизайн проекту так что посмотрели что на этот счет толкового могли бы нам предложить и конечно же голову над этим делом всерьез мы поломали, но все уже позади и как результат здесь https://nz-interior-studio.ru/ удалось найти все подходящее, так что я советую и вам следовать моему примеру и поступать так же.

0

Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Ремонт офисов в Санкт Петербурге