Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Нужно приобрести недвижимость в Греции по приемлемой цене?


Нужно приобрести недвижимость в Греции по приемлемой цене?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-2.jpg

В настоящее время покупка квартиры или дома является одним из лучших денежных вложений. Однако наиболее перспективно покупать недвижимость в Греции или любой другой курортной стране, потому как подобные дома и квартиры возможно сдавать туристам по выгодной цене и быстро вернуть вложенные средства. Если же обстановка в стране проживания станет нестабильной, то можно очень быстро переехать в уже приобретенную недвижимость.

Популярная компания «Greece Invest» помогает всем желающим приобрести в Греции недвижимость или оформить ВНЖ. Помимо всего прочего, компания может полностью взять на себя благоустройство купленного объекта, управлять квартирой или домом владельца по доверительному договору. Опытные специалисты не просто помогут со сдачей недвижимости, но и будут вести бухгалтерию, вовремя оплачивать коммунальные платежи и налоги, а также проверять состояние жилья. В том случае, если вы хотите купить виллу в Греции https://greece-invest.ru/greece/villas - это именно то, что Вам требуется!

Какие услуги оказывает фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-1.jpg

Эта фирма специализируется на помощи клиентам в покупке недвижимости в Греции. Сотрудники компании отлично знают законодательство данной страны, поэтому помогут избежать всех скрытых нюансов при оформлении виллы или квартиры. Компания готова предложить приобрести один из готовых объектов либо построить дом с нуля. Что же касается продажи недвижимости в Греции, то к покупке доступны:

• Земельные участки.
• Жилая недвижимость.
• Новостройки.
• Коммерческая недвижимость.
• Элитные объекты.

Профессиональные сотрудники фирмы курируют каждый этап сделки. Сумма комиссионного вознаграждения за работу фирмы составляет всего лишь 2% от стоимости приобретаемого объекта, при этом, профессионалы предоставляют детальные объяснения на всех этапах сделки. Клиенту не нужно думать о том, с какой целью оформляется определенный документ, как оплачивать в Греции налоги с коммунальными платежами и что входит в цена недвижимости.

Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-1.jpg

Важное преимущество данной компании кроется в широком ассортименте предлагаемых услуг. Компания занимается недвижимостью в Греции, включая ее покупку, продажу и обслуживание, поэтому владельцу виллы, квартиры или же небольшого дома не придется о чем-то переживать.

Помимо всего прочего, компания помогает гражданам других стран на законных условиях находиться в Греции. Сотрудники фирмы помогут оформить автомобиль в долгосрочную аренду, выберут жилье для кратковременного или длительного пребывания, а также расскажут о самых популярных регионах страны!

0

2

Меня интересовали квартиры от застройщика с отделкой цены конечно же везде устроить не могли так что голову поломать пришлось, однако я в итоге все же результатом остался доволен, так что решил дать и вам совет если что вот тут https://xn--d1amha.xn--p1ai/project/zhk-beketov-park/ побывать, так как найдёте из чего у них выбрать.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Нужно приобрести недвижимость в Греции по приемлемой цене?